Villa Pla De L Era

  • 210 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 3 salles de bain

Le logement Villa Pla De L Era Salou de 210 m² se trouve à 1 km de la Plage Cala Crancs et propose un jacuzzi. Cette villa de 4 chambres offre une piscine.

Ces logements Villa Pla De L Era comprennent une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Des serviettes garantissent également une expérience confortable.

Villa vous fournira un réfrigérateur, un four et de la vaisselle dans une cuisine complète. Vous pourrez dîner dans Al-Andalus, à quelques pas de cette propriété.

Lors de votre séjour dans cette villa de Salou, vous ne serez qu'à environ 10 minutes en voiture du PortAventura Park et à environ 15 minutes en voiture du Parc à thèmes Ferrary Land. Villa Pla De L Era est niché à proximité d'attractions naturelles comme la Cala Penya Tallada. Ce lieu se trouve à seulement 1,1 km d'un lieu familial haut de gamme tel que l'Aquopolis. Grâce à l'arrêt de bus Platja Gran, situé à moins de 10 minutes à pied, les clients pourront facilement explorer Salou.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Villa Pla De L Era Salou
Casa Era
Prix réservé aux mobiles

Casa Era

6.0
Agréable 2 commentaires
0 m de la propriété
USD 1403 USD 1263
par nuit
Era Planetcostadorada
Prix réservé aux mobiles

Era Planetcostadorada

6.0
Agréable 2 commentaires
0 m de la propriété
USD 301 USD 271
par nuit
Casa Para 8 Personas
Prix réservé aux mobiles

Casa Para 8 Personas

38 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Reus
    15 km

    Gares

    Tarragona Central Station
    9 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Dans la cuisine

    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Piscine extérieure
    • Jardin
    • Jacuzzi

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Terrasse
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 17:00 jusqu'à 19:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceESFCTU00004302400086813700000000000000HUTT-012374-262,HUTT-012374
    Foire aux questions
    • Quelle distance y a-t-il entre Villa Pla De L Era et l'aéroport de Reus ?
      Villa Pla De L Era se trouve à moins de 5 km de l'aéroport de Reus.
    • Y a-t-il une connexion Wi-Fi dans Villa Pla De L Era ?
      Oui, les clients de Villa Pla De L Era peuvent profiter du Wi-Fi dans tout l'établissement.
    • Combien coûte un séjour dans Villa Pla De L Era ?
      Le prix d'une nuit dans Villa Pla De L Era commence à 906€.
    • Quelles sont les règles d'enregistrement et de départ dans la villa ?
      Les clients de la villa doivent s'enregistrer au plus tard à 19:00 et partir jusqu'à 10:00.
    • Quels restaurants pouvons-nous trouver à proximité de maison de vacances ?
      Les restaurants à proximité de maison de vacances incluent Al-Andalus et Route 66.
    • Une cuisine est-elle disponible à Villa Pla De L Era ?
      Oui, Villa Pla De L Era comprend une cuisine complète équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle.
    • Villa Pla De L Era accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Oui, animaux sont généralement autorisés dans Villa Pla De L Era, mais il est toujours préférable d'appeler à l'avance pour s'en assurer.
    • Y a-t-il un bain à remous dans la villa ?
      Oui, la villa dispose d'un bain chaud.
    • Quelles sont les attractions incontournables lors du séjour à Villa Pla De L Era ?
      Les hôtes peuvent visiter le PortAventura Park qui se trouve à environ 10 minutes en voiture de Villa Pla De L Era.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Reus
    15 km

    Gares

    Tarragona Central Station
    9 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Villa Pla De L Era Salou

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer